您的位置: 首页 > FAG轴承 3310B.TVH轴承
3310B.TVH轴承
作者:天驰机电    发布时间:2025-04-28     浏览量:199
  • 轴承品牌
    品牌
    FAG轴承
  • 轴承型号
    现行代号
    3310B.TVH轴承
  • 轴承内径
    d
    50(mm)
  • 轴承外径
    d
    110(mm)
  • 轴承宽度
    44.4(mm)
  • 参考转速
    6700 r/min(mm)
  • 极限转速
    5300 r/min(mm)
  • 轴承类型
    角接触球轴承
需要此轴承内外圈、内外径、厚度结构、重量、价格等资料请联系销售人员!
331089轴承    33109/33109轴承    33108轴承    33108JR轴承    3310A轴承    33109/Q轴承    33109轴承    33108轴承    3310A/W64轴承    3310B轴承    3310A轴承    3310A轴承    3310DA.MA轴承    331092A轴承    33108+T2CE040轴承    3310A-2RS1轴承    3310A-2Z轴承    3310-DA-MA轴承    3310轴承    33108轴承    3310轴承    33109JR轴承    331093A轴承    3310-DA-MA轴承    33109轴承    3310A-2Z/MT33轴承    3310ATN9轴承    331081A轴承    3310B.TVH轴承    331069轴承