您的位置: 首页 > SKF轴承 32312BJ2/QCL7C轴承
32312BJ2/QCL7C轴承
作者:天驰机电    发布时间:2025-04-28     浏览量:115
  • 轴承品牌
    品牌
    SKF轴承
  • 轴承型号
    现行代号
    32312BJ2/QCL7C轴承
  • 轴承内径
    d
    60(mm)
  • 轴承外径
    d
    130(mm)
  • 轴承宽度
    48.5(mm)
  • 参考转速
    (mm)
  • 极限转速
    (mm)
  • 轴承类型
    圆锥滚子轴承, 单列, 公制轴承
需要此轴承内外圈、内外径、厚度结构、重量、价格等资料请联系销售人员!
32315轴承    32316/32316轴承    32313BJ2/QU4CL7CVQ267轴承    32318-A轴承    323136E1轴承    32313轴承    32319-A轴承    32310-B轴承    32314BJ2/QCL7C轴承    32310-B轴承    32319A+T2GD095轴承    32316-A轴承    323164轴承    32311A+T2FD055轴承    32310TN9轴承    32311J轴承    323168轴承    32312BA+T5FD060轴承    32312BJ2/QCL7C轴承    32319轴承    323152轴承    32313BA+T5GD065轴承    32312-BA轴承    32318轴承    32310-B/32310-B轴承    32312A+T2FD060轴承    323124轴承    32311U轴承    323196轴承    32315U轴承